Редкие кадры: Билли Айлиш поймали с возлюбленным на фоне скандального каминг-аута

Ранее певица то ли в шутку, то ли от всей души сказала, что любит женщин.

Редкие кадры: Билли Айлиш поймали с возлюбленным на фоне скандального каминг-аута

Папарацци подловили певицу Билли Айлиш в компании возлюбленного в «Диснейленде» на фоне недавнего каминг-аута. Буквально несколько дней назад вокалистка выпустила эротичный клип: в кадре Айлиш появилась в откровенном топе, который предательски сползал при прыжках.

За пикантные танцы и слишком фривольный вид Айлиш подверглась критике в Сети. Многие вменяли знаменитости ее прошлые слова о том, что она ни за какие коврижки не будет раздеваться перед аудиторией, как это делают многие ее коллеги.

Позже на волне хайпа Билли сделала еще одно заявление, которое аудиторией было расценено как каминг-аут. Певица публично призналась в чувствах женщинам.

«Я люблю девушек», — написала она и выложила кадры из того самого клипа.

«Билли только что сказала, что ей нравятся девочки? Я правильно прочел?», «Она их просто ценит или это реальный каминг-аут?», «Я, конечно, извиняюсь, но если Билли Айлиш действительно до сих пор гетеросексуальна, то это квирбейтинг», «Билли Айлиш притворяется девушкой с нетрадиционной сексуальной ориентацией, чтобы что?» — недоумевали пользователи Twitter.

Позже Билли будто бы сама ответила на многочисленные домыслы, появившись со своим возлюбленным Мэттью Тайлером в «Диснейленде» (фото можно посмотреть здесь). Влюбленные выглядели очень счастливыми и не стеснялись демонстрировать публике свои чувства.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова