Редкие фото: Селена Гомес напомнила всем о дружбе с Тейлор Свифт

Гомес скучает по подруге.

Редкие фото: Селена Гомес напомнила всем о дружбе с Тейлор Свифт

На днях Селена Гомес опубликовала несколько селфи с Тейлор Свифт. Фотографии, скорее всего, сделаны дома у Тейлор, на них также запечатлен ее кот Бенджамин. «Скучаю по ней», — подписала публикацию Селена.

Гомес и Свифт дружат уже больше 10 лет и поддерживают друг друга, хотя из-за расстояния и загруженных графиков видятся нечасто.

В начале прошлого года в интервью WSJ Magazine Селена и Тейлор рассказали о своих отношениях. «Когда я встретила ее, я поняла, что всегда смогу на нее положиться», — отметила Свифт, добавив: «Я могу простить тех, кто когда-то причинил боль мне. Но я не знаю, смогу ли простить тех, кто причинил боль Селене».

Гомес же отметила, что между ней и Свифт «сразу установилась связь» и она поняла, что «Тейлор — ее человек». «Мы обе одновременно проходили через сложные времена. Она многому научила меня», — сказала Селена.

Ранее поклонники Гомес заметили знак поддержки в ее адрес со стороны Хейли Бибер, жены бывшего бойфренда Селены. Хейли лайкнула публикацию с новой обложкой певицы для журнала Vogue. Фанаты до сих пор любят обсуждать «напряженные отношения» между бывшей и нынешней возлюбленной Джастина Бибера. Хотя сами Селена и Хейли не раз давали понять, что между ними мир.

Селена просила поклонников быть добрее и отмечала, что не терпит, когда «женщины обижают женщину». А Хейли говорила, что соцсети — «благоприятная почва для токсичности, где люди выдумывают конфликты и пытаются настроить двух женщин друг против друга».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова