Редкие фото: Натали Портман попала в объективы папарацци с трехлетней дочкой

Журналисты застали 39-летнюю актрису на прогулке с маленькой дочерью.

Редкие фото: Натали Портман попала в объективы папарацци с трехлетней дочкой

Актриса Натали Портман 24 ноября попала в объективы фотокамер папарацци. Звезда гуляла по району Роуз-Бей в Сиднее. Компанию актрисе составила ее трехлетняя дочь по имени Амалия.

Сначала Натали и Амалия прошлись по парку. Затем актриса и ее дочка посетили несколько магазинов, а затем отправились в кафе. Там юная Амалия с удовольствием ела мороженое.

Актриса выбрала для прогулки черную футболку с белым принтом, джинсы-бойфренды и белые кеды. Завершила образ маленькая сумка-багет баклажанового оттенка, солнцезащитные очки и соломенная шляпа. На маленькой Амалии была длинная тюлевая розовая юбка и темно-синяя футболка.

Выбрав облегающую футболку, актриса окончательно развеяла слухи о своей третьей беременности. Напомним, что в июле этого года в СМИ появилась информация о возможной беременности Натали Портман. На одно из мероприятий актриса надела платье свободного кроя, что и породило слухи о ее положении. Однако спустя время звезда опубликовала снимки в бикини, после которых фанаты усомнились в ее третьей беременности.

Напомним, что сейчас актриса находится в Сиднее. Целью ее приезда в Австралию стали съемки новой киноленты «Тор: Любовь и гром». Портман приехала в Сидней с членами своей семьи: дочерью Амалией, сыном Алефом и супругом Бенжаменом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова