Редкие фото: Кристина Агилера вышла в свет с женихом

Избранник звезды отметил свой день рождения.

Редкие фото: Кристина Агилера вышла в свет с женихом

Как известно, 5 апреля возлюбленный популярной певицы Кристины Агилеры, инвестор и вице-президент компании MasterClass Мэттью Ратлер, отметил свое 36-летие. В честь этого события влюбленные решили отправиться в ресторан, где публика и увидела их вдвоем впервые за долгое время.

К слову, пара вместе вот уже десять лет. В 2014 году они объявили о помолвке, но до сих пор так и не зарегистрировали свои отношения официально.

Также артистка посвятила своему избраннику пост в личном микроблоге в Instagram, в котором назвала его потрясающим отцом и превосходным бизнесменом. Кристина отметила, что Мэттью постоянно удивляет ее своей преданностью, трудолюбием и целеустремленностью. По ее словам, Ратлер никогда не останавливается на достигнутом и не перестает воплощать в жизнь все новые и новые идеи.

«Я горжусь тобой и всегда буду рядом. Я буду подбадривать тебя, чтобы ты продолжал преуспевать во всех своих самых смелых мечтах. Люблю тебя, детка», — обратилась к Мэттью исполнительница.

Напомним, что пара воспитывает общую дочь — шестилетнюю Сомер, а также сына певицы от прошлых отношений со специалистом по маркетингу Джорданом Братманом — тринадцатилетнего Макса Лайрона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова