Редкие фото: Йена Сомерхолдера застали на прогулке с женой и дочерью

Дочери звездных родителей уже больше трех лет.

Редкие фото: Йена Сомерхолдера застали на прогулке с женой и дочерью

42-летний Йен Сомерхолдер с супругой Никки Рид ведут довольно закрытый образ жизни. Однако недавно папарацци удалось заснять возлюбленных во время одной из прогулок в Малибу. Звездные родители с дочерью Боди прошлись по улице, а затем направились в один из продуктовых магазинов. Стоит сказать, что пара тщательно скрывает дочь от посторонних глаз.

По словам 32-летней Никки Рид, первое время было очень тяжело совмещать работу и воспитание ребенка. Приходилось мало спать и рано вставать, чтобы поработать, пока малышка спит. После рождения Боди у Рид изменился распорядок дня и подход к жизни. «Я борюсь с чувством вины и задаюсь вопросом, не слишком ли много времени я уделяю работе. Но в то же время я осознаю, что у Боди будет пример сильной и независимой мамы, которая вдохновит ее быть тем, кем она хочет», — делится актриса.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид 26 апреля 2015 года официально стали супругами, отметив это событие в Калифорнии в узком кругу родственников и самых близких друзей. Дочь Боди родилась у звездной пары 25 июля 2017 года. В одном из своих интервью звезда «Дневников вампира» признавался, что главное в звездной семье — это свобода и взаимопонимание. Доверяя друг другу, Йен и Никки практически не ссорятся.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко