Редкие фото: Гвинет Пэлтроу показала снимки дочери Эппл в честь ее 16-летия

Актриса посвятила дочери трогательную публикацию. 

Редкие фото: Гвинет Пэлтроу показала снимки дочери Эппл в честь ее 16-летия

Недавно дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина отметила 16-летие. В честь праздника актриса посвятила Эппл пост в Instagram, который сопроводила ее фотографиями. Известно, что девушка не любит, когда знаменитая мама выкладывает ее фото, но, видимо, в этот раз Эппл сделала исключение. На снимках красавица позирует на диване в коротком платьице. Пользователи отметили ее стройную фигуру и внешнее сходство с Гвинет.

Вот что Пэлтроу написала в микроблоге:

Не могу поверить, что пишу это, но…счастливого 16-летия, моя милая девочка. Ты свет в моем сердце, ты моя радость. Ты необыкновенно умна, и у тебя блестящее чувство юмора. Я люблю наши ночные разговоры, когда мне удается действительно понять тебя. Ты упорно трудишься, чтобы добиться, чего хочешь, у тебя прекрасная выдержка и чувство ответственности. Мне чертовски повезло быть твоей мамой. Спасибо, что выбрала меня. Люблю тебя бесконечно. Жаль, что твой день рождения выпал на это сложное время, но я всегда с тобой.

Ранее Гвинет отметила, что Илон Маск «переплюнул» ее в выборе самого странного имени для ребенка. Имя Эппл буквально означает «яблоко». Но после того как Маск с женой назвали новорожденного сына X Æ A-12, по мнению Гвинет, имя Эппл больше не кажется таким спорным.