Редкие фото: Ева Мендес и Райан Гослинг на прогулке с дочерьми

Поклонники решили, что пара обручена.

Редкие фото: Ева Мендес и Райан Гослинг на прогулке с дочерьми

46-летняя американская актриса Ева Мендес с 2011 года состоит в отношениях с Райаном Гослингом. У пары родилось две дочери — Эсмеральда (6 лет) и Амада (4 года). В Сети редко появляется информация о личной жизни актрисы, поэтому поклонники порадовались новым кадрам. В прошлую среду семья в полном составе была запечатлена на прогулке по Лос-Анджелесу в Калифорнии.

На фотографиях видно, что для пешей прогулки все члены семьи выбрали спортивные образы с удобными кроссовками. Все необходимое для похода поместилось в объемный рюкзак, который нес на плече глава семейства Гослинг. Каждый из родителей держал одного из детей за руку, передвигались они на небольшом расстоянии друг от друга. Лица были закрыты защитными масками.

На одной из фотографий пользователи сети рассмотрели, что Мендес носит на безымянном пальце левой руки кольцо, похожее на обручальное, что вызвало очередную волну слухов. Известно, что пара вместе почти десять лет, но объявления о свадьбе даже после рождения второго ребенка не последовало. Поклонники знаменитостей посчитали, что Райан тайно сделал Еве предложение и они обручились. Официального подтверждения со стороны пары по этому поводу в СМИ не поступало.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская