«Речь идет о безопасности»: сможет ли Алиса Казьмина избежать психлечебницы

С каждым днем вокруг бывшей жены футболиста сгущаются тучи.
 

«Речь идет о безопасности»: сможет ли Алиса Казьмина избежать психлечебницы

Экс-модель, а ныне тяжелобольная мать троих детей Алиса Казьмина страдает от последствий нейросифилиса и частых психозов, до которых девушку якобы довела ее мама Наталья Сарычева. Теперь же женщина хочет заставить наследницу лечиться принудительно.

Портал PopCornNews выяснил у адвоката, сможет ли Сарычева добиться своего.

«Только суд может принудительно определить человека в психиатрическую больницу. Написать в суд, вызвать помощь, когда она в таком состоянии, на самом деле при нынешних обстоятельствах матери ничего не мешает. Тут прежде всего речь идет о безопасности самого больного человека. Я думаю, что в любом случае это дело времени», — заявил Андрей Князев.

По словам специалиста, детей Казьминой может взять или отец, или бабушка, они ведь не сироты. Безопасность и здоровье детей играет важную роль в вопросе о том, насколько Алиса с такими заболеваниями может позаботиться о наследниках, подводит итоги адвокат:

«Все это учитывается с мнением психиатров, которые ведут с ней беседу, выносят свое заключение, ну и суд исходит из экспертизы, которую сделал специалист. Процедура через суд, все зависит от психиатров, сейчас органы опеки должны обратить внимание».

Источник фото: instagram.com/arshavina_alisia_7

Автор: Алексей Плеткин  Владимир Гусаков