«Ребрышки аж видно»: 66-летняя Любовь Успенская похвасталась худой фигурой

Исполнительница шансона похудела на фоне постоянного стресса.

«Ребрышки аж видно»: 66-летняя Любовь Успенская похвасталась худой фигурой

Королева русского шансона Любовь Успенская опубликовала на своей странице в Инстаграм новую фотографию, где лежит на деревянных подмостках и задумчиво смотрит в искусственное ночное небо. Вытянувшаяся фигура 66-летней певицы в желтом облегающем платье смотрится очень стройно и подтянуто. В описании Успенская оставила строчку из украинской песни: «Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю...» На что многие поклонники в комментариях продолжили: «Чому я не сокiл, чому не лiтаю...»

Первое, на что обратили внимание пользователи сети, — это стройность и худоба исполнительницы шансона: «Ну, шикарная, если, конечно, не фотошоп», «Романтично... Сексуально... Замечательно...», «Ребрышки аж видно». Любовь Успенская сильно похудела еще полтора года назад, когда сбросила почти 10 килограммов. По ее словам, это произошло из-за нервных потрясений и постоянных переживаний по поводу несчастного случая с ее дочерью — Татьяной Плаксиной: «Я пережила жуткий год после аварии моей дочери. Я никому не советую худеть таким путем — через переживания и нервы».

Напомним, девушка попала в аварию на велосипеде, сильно повредила голову и нижнюю челюсть. Из-за стресса по поводу изменившейся внешности и сильных болей Плаксина пристрастилась к наркотическим обезболивающим, а затем и к другим запрещенным веществам, из-за чего стала страдать психика. Постоянные скандалы дома и страх за дочь привели Любовь Успенскую в состояние, в котором она находится до сих пор. В одном из интервью певица призналась, что на публике еще как-то держится, а дома постоянно плачет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская