«Ребенку сожгли руки»: Виктория Боня возмутилась обращением с дочерью в школе

Экс-звезда телестройки заявила, что учителя используют «дурацкий спиртовой гель» пять раз в день.

«Ребенку сожгли руки»: Виктория Боня возмутилась обращением с дочерью в школе

Виктория Боня рассказывает пользователям сети буквально обо всем, что происходит у нее в жизни. Она сообщает в Instagram том, как занимается фитнесом, делает маникюр, ходит по магазинам и даже рассматривает елочные игрушки на новогодней елке.

А на днях Виктория поделилась с подписчиками своим возмущением по поводу того, что ее восьмилетней дочке Анджелине-Летиции в школе сожгли руки антисептиком.

«Она плачет, больно. Ну как можно ребенку несколько раз в день наносить на ладошки гель? Они сожгли кожу рук моей дочери, используя дурацкий спиртовой гель пять раз в день», — возмущается экс-звезда «Дома-2» на русском и на английском языках.

На видео в Stories Боня просит Анджелину-Летицию показать, что стало с ее ручками после обработки обеззараживающим средством. Видно, что кожа на них действительно стала очень сухой и даже слегка шелушится.

Напомним, дочь Виктории учится в школе в Монако, где семья проживает в настоящее время. В учреждении в связи с пандемией коронавируса введены строгие требования, согласно которым педагоги обязаны часто обрабатывать руки учащихся санитайзерами.

Как теперь звезда намерена разбираться с учителями, обращалась ли она со своими претензиями к директору школы или ее возмущение останется только в Сети, Боня пока подписчикам не сообщила.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова