«Ребенка побыстрее надо родить»: поклонники Анны Семенович отреагировали на откровенный пост

Певица призналась, что самоизоляция пошла ей на пользу.

«Ребенка побыстрее надо родить»: поклонники Анны Семенович отреагировали на откровенный пост

Полгода назад Анна Семенович, как и многие ее коллеги, осталась без работы: из-за пандемии отменили концерты, гастроли, съемки для глянцевых журналов. Тогда артистка рассказала, что справиться с вынужденным бездельем ей помогает природный оптимизм. На днях она поделилась с подписчиками сокровенными мыслями насчет затянувшегося локдауна.

По словам Семенович, она с трехлетнего возраста всегда была занята каким-то делом, «все время куда-то бежала». Экс-солистка группы «Блестящие» с ностальгией вспоминает о бессонных ночах в самолетах, а также про ежедневные концерты, но только недавно осознала, что эта пауза была ей необходима.

Анна нашла в себе силы быть честной с самой собой. Она заявила, что пряталась за усталостью и трудоголизмом, чтобы не копаться в себе и не выпускать наружу свою боль, слабость и страхи. Но, к счастью, отдых и покой заставил певицу разобраться в своих проблемах. Она поняла, что «прекрасна и очень ценна». «Прежде всего для себя. И, может, немного для вас», — кокетливо добавила звезда.

Правда, не все подписчики поддержали философские рассуждения Семенович. Некоторые посоветовали ей быть проще и искать счастье в житейских радостях, семье и детях. «Ребенка побыстрее надо родить», «Пора уже на землю приземлиться, хватит в облаках летать! Семью вам пора уже», «Когда уже замуж выйдете?» — забросали артистку нетактичными комментариями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева