Ребел Уилсон вдохновила фанатов на похудение новой фигурой: фото

Знаменитость весь прошлый год старательно сидела на диете.

Ребел Уилсон вдохновила фанатов на похудение новой фигурой: фото

Актриса и продюсер Ребел Уилсон поделилась в своем Instagram-аккаунте вдохновляющими фото и видео. В записях, опубликованных на странице, знаменитость позирует в ярко-розовом платье от Badgley Mischka, которое подчеркивает значительные изменения ее фигуры. Дело в том, что весь прошлый год актриса сидела на диетах и смогла сбросить более 60 фунтов, то есть чуть больше 27 кило.

Кроме того, актриса показала новую фигуру и в сторис аккаунта, а также подтвердила, что съемка проходила безопасно, поделившись снимками в маске для лица.

Поклонники пришли в восторг от преображения знаменитости. В комментариях они хвалят Уилсон за впечатляющие результаты, а также подчеркивают, насколько сильно ей подходит розовый цвет и платье со снимков. Многие фанаты отметили, что Уилсон стала для них показательным примером и вдохновением.

«Ты выглядишь изумительно, вся сияешь, настоящая королева. Из-за тебя точно начну худеть в этом году», — пишут поклонники.

Ранее Уилсон в интервью с журналистами рассказывала подробности своей диеты. Знаменитость поставила себе цель за 2020 год добиться веса в 75 кило. Для этого она употребляла не больше 1500 калорий в день и тренировалась шесть дней в неделю. В итоге звезда достигла необходимого веса к ноябрю.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин