Ребел Уилсон не переживает из-за расставания с богатым бойфрендом

Актриса впервые ответила на вопрос о расставании с Джейкобом Бушем.

Ребел Уилсон не переживает из-за расставания с богатым бойфрендом

В новом интервью журналу Extra Ребел Уилсон впервые заговорила о расставании с Джейкобом Бушем. Актриса сказала, что у нее все хорошо.

«У меня очень много работы, я снимаюсь в Pooch Perfect, после этого у меня еще три фильма. Я чувствую себя хорошо», — поделилась Ребел. Однако она отметила, что расставание в любом случае не может быть легким.

«Любое расставание — это тяжело, оно никогда не проходит идеально», — сказала актриса.

О том, что Уилсон и Буш расстались, стало известно в начале февраля. По словам источника из круга бывшей пары, это произошло внезапно. «Перед праздниками они вместе поехали в Аспен, хорошо там провели время. Потом Буш уехал во Флориду, чтобы повидаться со своей семьей, и пригласил туда Ребел. Он очень хотел, чтобы она приехала, но она не объявилась. Во время каникул они много общались, у них был хороший контакт. Но внезапно Ребел перестала выходить на связь и порвала с ним по смс», — поделился информатор. По его словам, Буш воспринял расставание очень болезненно и расстроился, но не злится на Ребел.

Уилсон и Буш начали встречаться прошлым летом. До этого, по словам инсайдера, Джейкоб год «сходил по Ребел с ума». По какой причине Уилсон рассталась с бойфрендом, пока неизвестно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова