«Реально беременна»: Ольгу Бузову в бикини заподозрили в беременности

Поклонники звезды рассмотрели у нее «беременный» животик.

34-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова, похоже, находится в положении. По крайней мере, в этом ее подозревают фанаты. На днях спутница 27-летнего блогера Давида Манукяна опубликовала в личном Instagram-аккаунте снимок в купальнике с завышенной талией. Фанаты тут же подумали, что звезда скрывает интересное положение.

«Ты беременна?» — выпытывали фолловеры.

Оля не ответила прямо, но в личном микроблоге она продолжила подогревать интерес подписчиков. Накануне она поделилась снимками, сделанными во время романтической прогулки со своим избранником. В кадре Бузова в мешковатой спортивной одежде позирует, сидя на катере. На одной из фотографий она сидит в обнимку с Давой.

«Любовь внутри меня, любовь вокруг меня», — загадочно прокомментировала «карусельку» звезда.

Сегодня же в Instagram-аккаунте появилась еще одна публикация с намеком. В свою ленту Оля выложила фото, где она запечатлена выше пояса в «цветочном» луке. И на этом снимке поклонники не смогли получше присмотреться к ее животику, но пища для размышлений в посте все же была.

«Я пока не могу вам сказать кое-что», — продолжила телеведущая игру со своими фолловерами.

«Реально беременна», — делились мыслями подписчики.

Другие же писали, что им будет приятно любое хорошее известие. «Неважно что это, я очень рада за тебя», — отвечали поклонники.