Разводы и посредственные роли: какая участь постигла молодящуюся Елену Кондулайнен

Артистка стала заложницей своего образа. 

Разводы и посредственные роли: какая участь постигла молодящуюся Елену Кондулайнен

Карьера Елены Кондулайнен в кино началась с фильма «Сто дней до приказа». Она появилась лишь в одном эпизоде, зато он в дальнейшем задал тон ее амплуа. Артистка появилась в кадре совершенно без одежды, что для тех времен считалось прорывом. Новоиспеченную звезду тут же назвали секс-символом России.

В дальнейшем Кондулайнен появлялась в откровенных нарядах и обнаженной не только перед камерами, но и на публике. Экстравагантное поведение привлекало к артистке все внимание. Но в то же время эта же причина плохо сказалась не только на ее карьере, но и на личной жизни.

Режиссеры не воспринимали Елену всерьез, поэтому она не получала в кино важных ролей. Актриса навечно застряла в образе кокетки. Что касается отношений с мужчинами, они у нее не складывались. Кондулайнен была замужем трижды, но итогом каждого брака становился развод.

Сейчас артистке 64 года, однако она не планирует отказываться от откровенных нарядов. Кондулайнен не хочет мириться с возрастом, поэтому поклонники часто упрекают ее в том, что она пытается молодиться, пишет портал Woman.ru.

Источник фото: Кадр из фильма "Зверобой"/ кадр из шоу "Секрет на миллион"

Автор: Анна Скворцова