«Развод женщинам на пользу»: фанаты восхитились Лолитой в облегающем платье

Поклонники обратили внимание на то, что артистка стала выглядеть моложе.

«Развод женщинам на пользу»: фанаты восхитились Лолитой в облегающем платье

Еще в прошлом году поклонники Лолиты Милявской заметили, как сильно похудела певица. Она, конечно, никогда не комплексовала и даже демонстрировала свои недостатки, не стесняясь обтягивающих нарядов. За что получала вовсе не критику, а любовь фанатов за непосредственность и самобытность. Теперь же даже равнодушные к артистке зрители не в силах сдержать эмоции от ее внешности.

В свежем посте в Instagram Лолита показала, как готовится к очередному выступлению. Подписчики отметили, что облегающее черное платье, сверкающее блестками, подчеркивает достоинства фигуры звезды. Причем, по их мнению, меньше у нее стал не только вес, но как будто бы и возраст. «Лола, ты помолодела и очень стройная», «Как будто на 20 лет моложе стала, молодец», — хвалят певицу поклонники.

Они считают, что такие перемены в образе Милявской связаны с ее разводом. Бракоразводный процесс Лолиты с ее пятым мужем Дмитрием Ивановым затянулся на несколько месяцев и сопровождался чередой скандалов, однако в прошлом году певицу и тренера наконец-то развели. «Развод женщинам на пользу», — такой вывод сделали пользователи сети.

Кстати, к новым формам Лолиты не могут привыкнуть даже ее коллеги. Артистка в костюме подарка выступила в новогоднем выпуске шоу «Маска» и ее никто не узнал. Милявская же шокировала зрителей еще и новостью о том, что снова вышла замуж.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных