«Развод вам на пользу»: поклонники отметили, как «расцвела» Муцениеце после разрыва с Прилучным

Актриса продемонстрировала шикарную фигуру на вручении премии Glamour.

На днях в московском ресторане 02 Lounge прошла церемония вручения наград Glamour Influencers Awards 2020. Масштабное событие посетили многие звезды, уже изрядно соскучившиеся по светской жизни, которая сошла на нет из-за пандемии коронавируса.

Среди гостей была замечена и Агата Муцениеце, впервые вышедшая в свет в статусе свободной женщины, — в июне она официально развелась с Павлом Прилучным после 8 лет брака. 31-летняя актриса блистала на вечере в эффектном желтом платье с соблазнительным вырезом на бедре и черных босоножках на шпильках. От глаз коллег и фанатов не скрылось, что Муцениеце выглядит просто великолепно.

«Сколько же комплиментов вчера я услышала в свою сторону!» — с восторгом написала артистка. Свое восхищение выразили и ее многочисленные подписчики в комментариях.

«Ты просто невероятная! Платье огонь, ты леди!», «Вот честно, развод вам к лицу. Такая красотка!», «Вы прекрасны! Спасибо за позитив, который вы несете, несмотря ни на что», «Расцвела», «Развод вам на пользу», «Вы после развода стали невероятно стильно выглядеть!», «Агата без Паши выглядит гораздо лучше», — пишут поклонники.

Источник фото: Legion-Media