«Развод вам к лицу»: похудевшего Гарика Харламова не узнали в сети

Юморист показал подписчикам свою дочь.

После того, как Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили поклонникам о решении расстаться, на странице юмориста не появлялось никаких личных фотографий. Все, что могли видеть его подписчики, — юмористические фото и видео, в том числе и странные версии причин развода, которые высказываются в сети.

Кстати, основных вариантов три. Пользователи сети говорят о надломе в отношениях звездной четы после того, как Кристина снялась в откровенной сцене в фильме «Текст». Коллеги артистов считают, что триггером мог стать ремонт, который звезды затеяли в купленном в прошлом году доме. Ну, и конечно, скептики уверены, что новость — не более чем хайп.

Как бы то ни было, поклонники юмориста заметили, что после расставания с женой он изменился и сбросил лишний вес. Такой вывод фанаты сделали, увидев фото Харламова с 6-летней дочкой Настей, которое он опубликовал на своей странице в Instagram. «Фото на обложку модного журнала... ну или в газету, или кроссворды. Куда-то фотка, короче», — не теряя индивидуальной манеры, написал Гарик.

Подписчики уверены, что развод пошел на пользу резиденту Comedy Club: «Развелся = похудел», «Похудел хорошо», «Кажется, Гарик похудел». Фолловеры высказались и о причинах изменения во внешности кумира. Одни считают, что артист сильно переживает о случившемся, другие уверены, что он сбросил лишний вес, так как теперь ему некому готовить, а третьи предполагают, что Харламов уже собирается искать новую пассию и называют его женихом.