«Развод с Харламовым отразился»: Кристина Асмус в купальнике на холоде удивила соцсети

Актриса решилась на провокацию.

«Развод с Харламовым отразился»: Кристина Асмус в купальнике на холоде удивила соцсети

Российская актриса Кристина Асмус известна тем, что подходит с юмором к ведению своих социальных страничек, а также позволяет себе легкую провокацию. Недавно девушка опубликовала видео, на котором идет к чемодану в расстегнутой зимней куртке, из-под которой виден красный купальник. Взлохмаченные волосы, растекшийся макияж и мятая фата завершают совсем негламурный образ российской звезды.

Подписчики неоднозначно отреагировали на публикацию недавно разведенной девушки. «Развод с Харламовым отразился», «Люди подумают, какая-то сумасшедшая сбежала», «Хорошие надежды подавала актриса, но после „Текста“ что-то пошло не так», «Не могу смириться с такими непристойными видами такой красивой и милой дамы. Да и фильм „Текст“ — стоило ли того?», — недоумевали поклонники. Скорее всего, именно на такую реакцию и рассчитывала Кристина Асмус, у которой достаточно иронии, чтобы «потроллить» своих подписчиков.

Напомним, в этом году стало известно о том, что пара Харламов-Асмус приняла решение о разводе. Несмотря на то, что прошло не так много времени с момента расставания молодых людей, в СМИ уже появилась информация о новой любовнице Гарика Харламова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова