«Развод пошел на пользу»: Пелагея очаровала фанатов кокетливым образом в черном

Звезда выглядит потрясающе, несмотря ни на что.

«Развод пошел на пользу»: Пелагея очаровала фанатов кокетливым образом в черном

Звезды встречаются, звезды влюбляются — женятся. А иногда и разводятся. Любовь — непредсказуемая штука, даже если ты знаменитость. Пелагея развелась со своим мужем — хоккеистом Иваном Телегиным — еще в 2019-м. Их брак продлился всего три года. О расставании звезда рассказала своим подписчикам в Instagram. Певица заявила, что не жалеет о времени, проведенном в браке, и надеется сохранить дружеские отношения с экс-мужем. Однако идиллия длилась недолго: камнем преткновения между бывшими супругами стала их дочь Таисия. Телегин заявил, что Пелагея не дает ему видеться с ребенком. Хоккеист даже нанял адвоката, чтобы та помогла ему видеться с дочерью чаще. Однако все эти склоки и развод в целом никак не сказался на внешности Пелагеи — с каждым днем она только хорошеет.

Вот и совсем недавно Пелагея выложила в Instagram-аккаунте новое фото, где предстала в элегантном образе. Изящное черное платье эффектно открыло ее плечи, а талию подчеркнул ремень Chanel, украшенный стразами. Стильная укладка и яркий макияж с акцентом на губы дополнили образ звезды. Фото сделано на съемках телепрограммы КВН, за кулисами шоу.

Фолловеры написали много добрых слов и пожеланий: «Божественная», «Прекрасная», «Услада глаз», «Лучезарная и обаятельная», «Русская красавица», «Шикарная, волшебная, невероятная Поля». Фанаты подметили, что черный цвет очень идет певице и делает ее еще стройнее.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова