Развод ни при чем: Кристина Асмус предстала пьяная в купальнике в трейлере комедии «Булки»

Картина появится в прокате весной следующего года.

Развод ни при чем: Кристина Асмус предстала пьяная в купальнике в трейлере комедии «Булки»

Актриса театра и кино Кристина Асмус представила в социальных сетях свой будущий проект. Девушка опубликовала трейлер комедии «Булки», в котором сыграла главную роль.

Сюжет фильма строится вокруг молодой Тани Бабаниной, которая сбегает со своей свадьбы от жениха и летит одна в свадебное путешествие на Шри-Ланку. Трейлер фильма кратко рассказывает сюжет картины, а за несколько минут ролика можно увидеть нарезку из самых эффектных эпизодов.

Один из них — прогулка якобы пьяной Асмус в одном красном купальнике и фате по ночному городу. Именно этот отрывок несколько дней назад опубликовала актриса, не добавив никаких объяснений. В тот момент многие поклонники подумали даже, что развод с юмористом Харламовым слишком негативно сказался на артистке. Но оказалось, что это были кадры из предстоящей картины.

В комментариях под записью фанаты актрисы уже не могут дождаться премьеры. Они восторге от ролика и хвалят его и игру Асмус.

«Хочу в кино уже, Кристина, потрясающе играете!» — пишут поклонники.

Режиссером проекта выступил Олег Асадулин, работавший до этого с сериалом «Закрытая школа» и двумя фильмами «Темный мир». Вместе с Асмус в картине сыграли Борис Дергачев и Марк Богатырев. Прокат фильма планируется на 4 марта 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин