«Развод на пользу» : Агата Муцениеце блеснула на красной дорожке

Актриса побывала на премьере нового фильма.

«Развод на пользу» : Агата Муцениеце блеснула на красной дорожке

Агата Муцениеце в последнее время стала еще более востребованной. Она не только продолжает активно сниматься в кино, но и создает свои проекты на YouTube-шоу.

Например, она запустила передачу «Честный развод», в которой общается со звездами, пережившими разрыв с возлюбленными. В программе МамBook Агата вместе с экспертами и звездными мамами обсуждает проблемы материнства. Успевает она посещать и светские мероприятия.

Так, на днях актриса побывала на премьере фильма «Стендап под прикрытием», где засветилась в роскошном черном комбинезоне с глубоким декольте. Звезда «Закрытой школы» уложила волосы в элегантную прическу с пробором на левую сторону и сделала легкий макияж. Образ был дополнен стильной черной маленькой сумочкой со стразами.

Разместив в микроблоге новую фотографию с прошедшего события, Агата отметила, что фильм пришелся по вкусу.

«Во-первых, фильм смешной. Во-вторых, столько комплиментов сыпалось моему комбинезону — просто идеально», — оставила подпись под фото Муцениеце.

Поклонники снова засыпали ее комплиментами, но уже в комментариях под постом. Они отметили, что разрыв с Прилучным пошел звезде только на пользу: «Развод на пользу», «Как похудела, постройнела», «Энергичная вы и обаятельная», «Красотка», «Комбинезон огонь».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова