Развод может дорого обойтись Лепсу: стало известно, что супруги разделят в суде

Сам артист факт расставания с женой отрицает.

Развод может дорого обойтись Лепсу: стало известно, что супруги разделят в суде

Журналисты раскрыли новые детали развода Григория Лепса с женой. Пока сам Лепс факт развода отрицает, репортеры уже выяснили, какое имущество будут делить бывшие влюбленные.

Так, речь идет о баснословных суммах совместных доходов (каждый концерт Лепса обходится в сумму с шестью нулями). Кроме прочего, Лепс владеет квартирой в центре Москвы площадью более трехсот квадратных метров и двумя огромными особняками на Новорижском шоссе, где расположен семейный дом, а также офис и студия продюсерского центра Григория Лепса.

Кроме музыки у Григория есть и другие интересы. Музыкант занимается производством ювелирных украшений (этим бизнесом, кстати, управляет пока еще супруга Лепса), продает очки под собственной маркой, а еще занимается инвестициями в ресторанный бизнес.

Предстоит бывшим супругам определить и с кем останутся общие дети. Сейчас Лепс и его жена воспитывают двух общих дочерей и сына, сообщает МК.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews юрист Василий Воробьев объяснил: варианта деления имущества два, и они все же разнятся:

«Здесь два варианта: либо по соглашению, либо по закону. Если у них брачного договора не было, то все будут делить пополам, вне зависимости от того, кто работал, а кто нет. А если был брачный договор, то в соответствии с ним.

В случае, если есть несовершеннолетние дети, то суд может отступить от правила равенства сторон в пользу того родителя, с которым остаются дети».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Ольга Тарантина