Развод ей к лицу: похудевшая Лолита восхитила поклонников новым образом

В этом году Лолита Милявская пережила развод, который явно пошел ей на пользу. Певица смогла найти в себе силы двигаться вперед, и теперь поклонники восхищаются не только ее стойким характером, но и преобразившейся внешностью.

Развод ей к лицу: похудевшая Лолита восхитила поклонников новым образом

Недавно в своем Instagram Лолита поделилась новым снимком, на котором заметно, что она очень сильно похудела. Милявская не стесняется надевать ярко-красные короткие платья и демонстрировать свою фигуру.

Всем всего хорошего в хмурую зиму! Выбирайте все яркое, и солнышко подтянется. Не обращайте внимания на то, «что скажут люди»,

— посоветовала она своим подписчикам.

Фанаты Лолиты пришли в восторг от ее образа. Милявская получила сотни комплиментов своим стройным ногам и тонкой талии. Сказать приятные слова певице решили и коллеги по цеху.

Ну ты и бомба,

— отметила Светлана Лобода. «Богиня», «Ничто не красит женщину так, как развод», «Вау, Лолита как 39 лет назад», «Какие у вас красивые ножки», — добавили подписчики.

Певица с радостью отвечала на все вопросы поклонников и даже раскрыла секрет своего похудения. Оказалось, что сбросить вес ей помогли эндокринолог и невролог. Некоторые решили посоветовать, что еще нужно изменить Лолите в своем образе. «Лола, сделайте стрижку, она вам всегда шла», — написала одна из подписчиц. Однако Милявская возразила, что короткие волосы ей уже не пойдут.