Развод ей к лицу: Адель показала результаты впечатляющего похудения

Теперь она меньше плачет.

Развод ей к лицу: Адель показала результаты впечатляющего похудения

Прошло почти полгода с тех пор, как Адель рассталась с супругом Саймоном Конеки, и певица прибывает в приподнятом настроении. На этой неделе 31-летняя звезда посетила вечеринку по случаю дня рождения ее друга Дрейка, на котором продемонстрировала постройневшую фигуру.

Для праздничного вечера Адель облачилась в черное платье из бархата с открытыми плечами от Etro, дополнив образ изящными аксессуарами, открытыми босоножками и высоким хвостом. В своем Instagram-аккаунте исполнительница оставила поздравление для рэпера:

Раньше я плакала, но теперь потею. С днем рождения одного из самых добрых и смешных людей, которых я когда-либо встречала.

По данным издания People, Адель наняла личного тренера и занялась пилатесом, чтобы оставаться здоровой ради своего 7-летнего сына Анджело. С тех пор певице удалось сбросить около 6 кг.

Адель отдыхает и проводит время с сыном, считая это своим приоритетом. Ей нравятся тренировки и новый режим дня, что действительно радует ее друзей,

— поделился источник из близкого окружения.

Некоторые поклонники звезды предположили, что столь разительные перемены в том числе вызваны ее новым романом. Напомним, не так давно, инсайдеры сообщили, что Адель и рэпера Скепту связывают романтические отношения. Однако сами звезды информацию таблоидов никак не комментируют.