Развод «Бранджелины» длится уже 3 года: стало известно, почему Джоли и Питт не могут договориться

12 лет романтических отношений обернулись для «самой красивой пары» тяжелым затянувшимся разводом. 

Развод «Бранджелины» длится уже 3 года: стало известно, почему Джоли и Питт не могут договориться

Когда-то отношениями Анджелины Джоли и Брэда Питта восхищался чуть ли не весь мир, но несколько лет назад главной темой в жизни актеров стал распад семьи и долгий бракоразводный процесс. Понятно, что развод дело нелегкое, особенно если дело касается многодетной семьи — у Брэда и Анджелины шестеро детей. Но в ноябре прошлого года пара достигла соглашения об опеке, и даже об изменении семейного статуса, а развод так и не завершился.

Причиной затянувшегося бракоразводного процесса стало многомиллионное состояние бывших партнеров, которое, судя по всему, они не могут поделить. По слухам, главной проблемой раздела является винодельня Château Miraval, которая находится в совместной собственности у Джоли и Питта. Пара приобрела ее в 2011 году и планировала подарить детям. Сейчас знаменитости наняли частного судью и ведут переговоры. По словам инсайдеров, процесс идет гладко и в скором времени Брэд и Анджелина должны прийти к решению.

Ранее сообщалось о том, что Джоли зареклась снова выходить замуж. Актриса трижды примеряла роль жены, но каждый раз дело заканчивалось разводом. По словам Анджелины, ей не хотелось официально выходить замуж за Питта, но ее возлюбленный настоял на этом, да и дети пары хотели видеть родителей женатыми.

Источник фото: Legion-Media