«Развели всю страну»: Джигану и Самойловой устроили травлю в сети

Супругов обвинили в пиаре на разводе.

32-летняя многодетная мать Оксана Самойлова так и не получила статус разведенки. На днях стало известно, что ее союз с Джиганом удалось «склеить». Накануне супруги намекнули на то, что в их отношениях вновь царит мир — модель выложила в личном Instagram-аккаунте фото с романтического вечера, а рэпер, не стесняясь критики, опубликовал в своем микроблоге совместный снимок.

«Романтик», — подписал кадр музыкант, снабдив текст сердечком.

Казалось бы, поклонники должны были порадоваться за то, что их кумирам удалось примириться, но они начали оставлять гневные комментарии, обвиняя звезд в обмане. Судя по всему, они всерьез верили заявлениям девушки, которая до последнего говорила о том, что не откажется от своих намерений.

«Разочаровал такой пиар на разводе», — сетовали подписчики модели. «"Сорян, Вась" — не в силе?» — иронизировали некоторые. «Спектакль окончен, гаснет свет», — вспоминали фанаты творчество Полины Гагариной.

Другие же были более резки в своих высказываниях. «Развод никуда не делся. Он очень даже состоялся. Развели всю страну», — злобствовали негодующие фолловеры.

Скорее всего, обида Оксаны Самойловой не была настолько серьезной, чтобы не простить мужа, который так обрадовался появлению сына, что угодил в рехаб, отмечая это событие. Не исключено, что супруга Джигана пошла на примирение из-за детей.