«Развели всех»: Янковский высказался о скандальной постельной сцене с Асмус

Молодой актер рассказал о провокационных эпизодах.

«Развели всех»: Янковский высказался о скандальной постельной сцене с Асмус

Премьера фильма «Текст» режиссера Клима Шипенко состоялась уже больше года назад, но в сети до сих пор не утихают обсуждения скандальной постельной сцены из картины с участием Ивана Янковского и Кристины Асмус. Больше всего негатива досталось актрисе, которую хейтеры осудили за откровенную «обнаженку», ведь на тот момент она была в счастливом браке с Гариком Харламовым. Кстати, по одной из интернет-версий, именно пикантный эпизод и спровоцировал разлад в семье.

Недавно в эфире телепрограммы «Кино в деталях» с Федором Бондарчуком Янковский прокомментировал ту самую интимную сцену, заявив, что она была лишь искусной работой операторов. Что же касается последовавшей реакции, то, по словам Ивана, она возникла из-за отличной актерской игры в кадре.

«Мы свою работу сделали достоверно и хорошо, хотя все, естественно, понимают, что это обман, ничего не было. Просто мы качественно развели всех», — заметил артист.

Актер добавил, что ему было интересно попробовать силы в таком проекте, как «Текст». Именно личная заинтересованность и является основной в его карьере. По словам Ивана, он не будет соглашаться на работу даже за большой гонорар, если сценарий ему не понравится.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина