«Развелась, чтобы фотку выложить»: Кристина Асмус снова обнажилась в сети

Подписчики актрисы обвиняют ее в пиаре.

После новости о разводе с Гариком Харламовым Кристина Асмус продолжила жить активной жизнью в социальных сетях. Она по-прежнему на регулярной основе выкладывает свои фотографии, с той лишь разницей, что теперь почти в каждом посте вспоминает про расставание с мужем. Даже сфотографировавшись вместе с партнерами по съемочной площадке в фильме «Джон», Асмус начала свой пост словами: «Подписи про развод нет».

Ну, а новый снимок в Instagram Кристина так и озаглавила: «Развелась, чтобы эту фотку выложить». Дело в том, что на фото девушка полностью обнажена. Она сидит в ванне с прозрачной водой спиной к камере, помимо которой можно увидеть лишь изгиб ее бедер и мокрые волосы. Пользователи сети же накинулись на актрису не за откровенный кадр, а за ее постоянные упоминания о разрыве с Харламовым.

«Ну, уже не смешно... заезжено, все забыли давно про развод», «Ты про развод САМА больше говоришь, чем подписчики», «Пиарится и все», — негодуют фолловеры, правда, некоторые нашли оправдание действиям звезды. Дескать, лучшая защита — это нападение.

Удивительно, но лишь небольшая часть подписчиков решила обсудить откровенный снимок. «Да... теперь это надолго. Пока не найдет нового мужика, будет голой фоткаться», «Зря… Не стоило», «После “Текста” это фото просто детское», — считают подписчики. Большинство же, как обычно, оценили чувство юмора знаменитости. Она заранее перечислила всевозможные варианты комментариев. Например, «Харлашку жалко», «Покайся, дочь моя», «Не позорь образ русалочки», «Странный позвоночник», «Отписка от актриски», «Я вычитал все хештеги! Они божественнее, чем сама фотография!» — таково общее мнение фанатов.