«Развелась, чтобы цвести»: похудевшая Пелагея показала идеальную фигуру в Крыму

Певица совместила отдых и работу на отечественном курорте.

Пелагея нередко появляется в судейском составе «Клуба веселых и находчивых». Вот и сейчас она снова стала членом жюри в играх Высшей лиги, которые проходят в Крыму. Туда девушка отправилась с профессиональной миссией, но и шанса позагорать да поплавать не упустила. Артистка показала оба процесса на своей странице в Instagram. На одном фото она сидит за судейским столиком на открытом воздухе, на двух других снимках позирует на фоне прекрасной крымской природы. А четвертый — особенно хорош. Здесь Пелагея в неформальной обстановке: она отдыхает на яхте.

Наряд звезды просто потрясающий: на ней голубой костюм с кружевными белыми вставками. Низ кружево украшает на манер парео, а блузка практически вся расшита кружевом, у нее укороченные широкие рукава и широкий вырез горловины, позволяющий оголить плечи. А еще две части комплекта не соединены между собой, так что Пелагея на фото демонстрирует свою осиную талию во всей красе. К тому же девушка лучезарно улыбается, на что обратили внимание и поклонники. Ведь певица сейчас переживает тяжелый развод, но она и не думает унывать.

«Уау, крутая девчонка, а ведь еще и красивая, и умная, и талантливая, и добрая», «Шикарная», «Полюшка любуюсь вами всегда», «Выглядите замечательно!», «Просто нереально красивая», «Чудо», «Вы обворожительны», «Божественна!», «Наряд умопомрачительный и красота неописуемая!» — завалили комплиментами Пелагею фанаты.

Некоторые подписчики даже посоветовали артистке больше не худеть, чтобы не быть как все, так как у нее есть своя изюминка и самобытность.