«Развела меня с женой»: Владимир Кузьмин бросил семью и 4 детей ради Пугачевой

Артист рассказал о непростых отношениях с Примадонной.

65-летний певец Владимир Кузьмин признался, что Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева развела его с женой, от которой у музыканта было трое детей. Вместе с поэтессой Татьяной Артемьевой он также воспитывал ребенка от первого брака женщины. Когда в жизнь артиста вмешалась Алла Борисовна, он решил отказаться от семьи.

«Алла говорила мне всегда, что у меня на крыльях висит обуза, надо ее скинуть и заниматься творчеством», — рассказал Кузьмин в студии шоу «Судьба человека».

Он признался, что расторгнуть брак в те времена было не так-то и просто, но Примадонна лично поспособствовала разводу.

«У Аллы были большие связи, она помогла. Семья распалась раньше, но формально брак закончился из-за Пугачевой, да, она меня развела», — откровенничал певец.

О романе с Пугачевой он не захотел рассказывать, но все же уточнил, что тогда между ними кипели нешуточные страсти. Как-то звезда заняла деньги у поэта Ильи Резника, чтобы Владимир купил иномарку. После очередной ссоры артист решил отдать долг, но Алла Борисовна отказалась брать деньги.

«Я пошел и эту пачку денег в унитаз выкинул. Но не спустил предусмотрительно! Потом купюры сушили в ванной», — поделился исполнитель.

Сейчас звезды экс-пары поддерживают отношения и с уважением относятся друг к другу.