Разведенная Адель не смогла скрыть роман с новым бойфрендом

Нежные чувства парочки очевидны на фото, добытых папарацци.

Разведенная Адель не смогла скрыть роман с новым бойфрендом

33-летняя певица Адель сходила на свидание с 39-летним спортивным агентом Ричем Полом, недавно начавшим сотрудничать с баскетболистом Леброном Джеймсом.

Новоиспеченная пара посетила ресторан Cipriani в Нью-Йорке. Певица пришла на свидание в черной футболке Balenciaga и рваных джинсах. Ее спутник был одет в джинсовую куртку, накинутую поверх белой майки, и темные брюки.

На снимках, оказавшихся в распоряжении The Sun, Рич обнимает поп-звезду, а возможно, даже гладит по спине. Прессе удалось узнать от очевидцев, что влюбленные просидели в элитном заведении до 11 вечера. Рич улыбался на протяжении всего свидания, Адель тоже выглядела счастливой.

Это не первый раз, когда певица была замечена в компании агента. В начале июля пару видели вместе на баскетбольном матче в Фениксе. На трибунах они вели себя довольно скромно, будто стараясь убедить всех вокруг, что они просто друзья. Но по данным инсайдеров, Адель и Пол вместе уже несколько месяцев.

Певица развелась с бизнесменом Саймоном Конекки в этом году после пяти лет брака. Бывшие супруги делят опеку над общим сыном — 8-летним Анджело Адкинсом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна