«Разведенка в поиске»: Агата Муцениеце объявила о готовности к новому роману

Актриса официально получила статус свободной женщины.

Этой весной общественность взбудоражила новость о разводе нескольких пар российского шоу-бизнеса. Так, слушания по бракоразводному процессу у Оксаны Самойловой с Джиганом и Агаты Муцениеце с Павлом Прилучным и вовсе были назначены на один день. Но если модель с рэпером решили помириться и просто не явились на заседание, то судьба брака актеров окончательно решилась. 15 июня их развели, и больше знаменитостей ничего не связывает, кроме двух детей, которые появились за время их совместной жизни.

Кажется, Агата, едва став свободной, уже мечтает уйти с головой в новые отношения. Она опубликовала в сториз в Instagram забавный ролик без звука. Муцениеце гримасничает, возможно, просто делает зарядку для лица. Попеременно ее губы складывают в трубочку, как при поцелуе, а потом расплываются в красивой улыбке, демонстрируя белоснежные зубы.

«Когда ты разведенка в поиске», — подписала видео актриса и добавила смеющиеся смайлики.

Похоже на шутку. Тем более, можно вспомнить, как переживала Агата новость о разводе. В своем шоу «Честный развод» она рассказала и о себе. Оказывается, она целый год настраивалась на принятие столь сложного решения.

«Я до сих пор люблю этого человека, и буду любить, мне кажется, еще долго. Я не хотела его терять», — не скрывала своих чувств Муцениеце.

На днях она сообщила поклонникам, что в последний раз дает интервью об отношениях с бывшим мужем в программе «Осторожно, Собчак!». «Начинаем жизнь с чистого листа», — объяснила решение Агата.