«Разве можно в 70 лет так выглядеть?»: в сети обсуждают неузнаваемую Аллу Пугачеву

На новом снимке, опубликованном в сети, певица выглядит как юная девушка.

«Разве можно в 70 лет так выглядеть?»: в сети обсуждают неузнаваемую Аллу Пугачеву

Младшая дочь Аллы Пугачевой Лиза — любимица пользователей сети. На ее фан-странице в Instagram постоянно публикуеются новые снимки и видео. В постах поклонники рассказывает не только о ней, но и о своем брате, маме и папе.

Так, на днях был опубликован новый пост, в котором показали ее звездную родительницу. На снимке Алла Борисовна запечатлена с выпрямленными волосами и длинной челкой. На голове у артистки — красный головной убор, а на лице — нежный макияж, который только подчеркивает черты лица звезды.

«При красоте тела невольно веришь в красоту души. При красоте души не замечаешь физического несовершенства», — процитировали Примадонну.

Пользователи социальной сети удивились фотографии и поспешили прокомментировать ее. По мнению фолловеров, Пугачева совершенно неузнаваема на этом снимке. Подписчики пишут, что Алла Борисовна похожа на юную девушку.

«Разве можно в 70 лет так выглядеть?», «Такой женщины не существует. Образ собран как пазл из отдельных деталей», «Это кто вообще за девушка», «Это врачи так постарались или фотошоп?» — комментируют фолловеры.

Однако большинство отмечают, что, даже если фотография обработана в фоторедакторе, Пугачева все равно «всегда была и есть красивая женщина».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян