«Разве можно так о покойных?»: Цымбалюк-Романовская возмутила сеть постом о Норкиной

Пианистка пояснила неэтичное поведение желанием призвать публичных людей вести себя сдержаннее.

Экс-супруга актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская возмутила своих поклонников вызывающим поведением, опубликовав в личном Instagram-аккаунте видео, посвященное ушедшей радиоведущей Юлии Норкиной. В день кончины журналистки пианистка решила рассказать о «недостойном поведении» своей оппонентки. В личном микроблоге она выложила эпизод со съемок шоу, в котором женщины принимали участие. На видеодорожку Цымбалюк-Романовская наложила звукоряд из фильма «Собачье сердце». Многие подписчики не оценили такой поступок и пристыдили Виталину.

«Разве можно так о покойных?» – призывали фолловеры быть сдержаннее.

После этого инцидента пианистка решила пояснить, что она имела в виду, делая эту публикацию.

«Это пост о человеческом достоинстве и о культуре отношений в обществе, о том, как важно публичным людям вести себя хорошо и следить за своим поведением. Это вообще не имеет никакого отношения к личности, тем более негативного», – прокомментировала она ситуацию «Пятому каналу».

Цымбалюк-Романовская призналась, что до программы не была знакома с Норкиной, которая на съемках позволила себе грубое поведение.

«У меня не было никаких отношений за исключением этого эпизода, когда я не знала, кто это. Потом я уточнила, я удивилась очень, что это журналист, что это человек с высшим образованием. Меня никто никогда не толкал вот так вот», – откровенничала Виталина Цымбалюк-Романовская.

Напомним, ведущая «Комсомольской правды» Юлия Норкина начала карьеру в 1992 году на «Радио 101». В свой последний эфир она вышла 26 апреля 2020 года. Радиоведущая скоропостижно скончалась в возрасте 53 лет.