Разваливался на кусочки: куда исчез с телеэкранов ведущий «Контрольной закупки»

Здоровье сильно пошатнулось.

 

Разваливался на кусочки: куда исчез с телеэкранов ведущий «Контрольной закупки»

Какое масло самое сливочное, чем опасен лимонад и какую выбрать колбасу, всегда знал телеведущий Первого канала Антон Привольнов. Говоря откровенно, он настолько органично вписался в повседневную жизнь телезрителя, что утро без него представить было тяжело. Однако ровно настолько же легко он из привычного уклада жизни выпал.

Оказалось, что исчез с экранов Антон по целому множеству причин. Первая из них, конечно, усталость. Передача «Доброе утро» начиналась в пять утра, соответственно, к эфиру телеведущий должен был выглядеть свежим и улыбчивым — приходилось вставать в три часа ночи. Выдержит не каждый.

Кроме того, из-за такого графика у Привольнова начались серьезные проблемы со здоровьем, тело буквально молило о помощи. Понимая это, звезда утренних новостей принял решение канал сменить и перешел на НТВ в передачу «Звезды сошлись» — этот проект стал последним для него на ТВ.

Портал «Культорология» пишет, что сейчас Антон Привольнов занимается воспитанием сына Платона от бывшей жены Ольги, с которой поддерживает теплые отношения. Про собственные проекты, однако, телеведущий не забывает: он активно снимает материал для своего канала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Артем Пестов