«Разрыв шаблона»: Милла Йовович прочитала сказку «Муха-Цокотуха» на русском

Актриса поучаствовала в проекте «Сказки на дому». 

Звезда Голливуда Милла Йовович продолжает завоевывать любовь русскоязычной аудитории. Недавно актриса поучаствовала в проекте «Сказки на дому», в рамках которого знаменитости прочитали стихи, отрывки сказок и спели песни для детей, оставшихся на карантине.

Милла выбрала сказку «Муха-Цокотуха». Она записала семиминутный ролик, в котором читает произведение и показывает иллюстрации из книги.

Проект «Сказки на дому» попросил меня прочитать рассказ для детей, застрявших в карантине, и я выбрала одну из моих любимых песен из моего детства под названием «Муха-Цокотуха» на русском языке! Я собираюсь записать несколько моих любимых песен на русском языке, а затем попробую написать несколько сказок на английском языке и для детей постарше! Наслаждайтесь!

— написала в микроблоге Йовович.

Пользователи с восторгом приняли видео с «Мухой-Цокотухой»: «Какая же умница!», «Мне нравится ваш голос, когда вы говорите по-русски», «Очень приятно смотреть и слушать. Милла, вы волшебная!»

Ранее сказку на русском языке читала дочь Миллы Йовович, 12-летняя Эвер. Девочка представила публике сказку про крысу и лягушку собственного сочинения.