«Разрушила стереотип»: Рианна представит нечто интересное для беременных

Певица стала настоящим источником вдохновения для будущих мам.

«Разрушила стереотип»: Рианна представит нечто интересное для беременных

Рианна попытается развеять миф о приемлемых образах для женщин, которые находятся в интересном положении. Артистка собирается запустить собственную линейку одежды для беременных.

Пока Рианна ждала первенца, каждое ее появление на публике вызывало массу разговоров. Глубокое декольте, дерзкое мини и оголенный живот — все это знаменитость сочетала в своих нарядах. Такой манерой одеваться она попыталась показать женщинам, что беременность не повод отказываться от ярких нарядов. Теперь Рианна собирается выпускать под собственным брендом одежду для будущих мам.

Legion-Media

«Во время беременности ей сказали, что она была огромным источником вдохновения для многих женщин, вместе с ней они разрушили стереотип о том, что приемлемо носить. Она неоднократно показывала беременных моделей в рекламе Fenty. Теперь она хочет изменить представление о будущих мамах, создав бренд, который позволит им по-прежнему чувствовать себя сексуальными и красивыми во время беременности», — поделился инсайдер с изданием HollywoodLife.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова