«Разрушил стены, которые я возвела»: Пэрис Хилтон страстно поздравила бойфренда с годовщиной

Звезда призналась, что, наконец, встретила своего человека.

«Разрушил стены, которые я возвела»: Пэрис Хилтон страстно поздравила бойфренда с годовщиной

На днях Пэрис Хилтон опубликовала в своем микроблоге нежное видео, на котором показала себя вместе с нынешним бойфрендом Картером Реумом. В ролике светская львица собрала самые трогательные, страстные и милые моменты их отношений. Таким образом знаменитость поздравила возлюбленного с их годовщиной. «Я искренне верю, что мы были созданы друг для друга и предназначены друг для друга», — заявила Пэрис.

Интересно, что инстадива оформила видеопослание Картеру под свой трек 2006 года Heartbeat. В финале ролика Хилтон поставила совместную фотографию с Реумом, на которой также присутствовали слова «любовь навсегда». «Мне нравится, что мы празднуем нашу любовь каждый месяц! Не могу поверить, что прошел всего год. Такое чувство, будто я с тобой всю жизнь!» — подписала видео знаменитость.

Она также добавила, что Картер изменил ее жизнь, сделав ее самой счастливой женщиной на Земле. «Я никогда в жизни не чувствовала себя так близко к другому человеку. И это потому, что ты первый, кто разрушил стены, которые я построила вокруг своего сердца», — призналась певица.

Отметим, что Хилтон уже видит дальнейшее будущее с Реумом. Она уверена, что всегда будет в безопасности рядом с ним, а он подарит ей ласку, любовь, нежность и заботу.

Поклонники порадовались за Пэрис. «Я так счастлива, что ты счастлива, сестренка», — заявила в комментариях Деми Ловато. А актриса Пейдж Мобли добавила: «Ты выглядишь такой счастливой!». Другие же фолловеры заявили, что ждут скорейшей свадьбы звезд.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова