«Разрушение сестринских уз неизбежно»: вышел тизер третьего сезона «Зачарованных»

Сериал вернется уже в январе.

«Разрушение сестринских уз неизбежно»: вышел тизер третьего сезона «Зачарованных»

Сестрам Мэйси, Мэл и Мэгги из шоу телеканала The CW «Зачарованные» придется пройти через очень серьезные испытания. По крайней мере, на это намекает промовидео нового сезона, опубликованное изданием TVLine.

Тизер третьего сезона не раскрывает деталей сюжета предстоящих серий, но интригует. В ролике показан назревающий конфликт между сестрами, о чем свидетельствует фраза одной из них, Мэйси: «Разрушение сестринских уз неизбежно». Более того, голос за кадром извещает о «смерти всей магии», из-за чего падут даже Зачарованные, а также говорит о неких «величайших жертвах», которые помогут восстановить жизнь в волшебном мире. В новых сериях к своим ролям вернутся Мэделин Манток, Мелони Диас и Сара Джеффри.

Напомним, производство сериала задержалось из-за пандемии COVID-19, поэтому релиз третьего сезона был отложен на 2021 год. В ходе съемок новых эпизодов осенью этого года команда была вынуждена на две недели прервать работу, так как один из членов съемочной группы сдал положительный тест на коронавирус.

Премьера третьего сезона «Зачарованных» на телеканале The CW намечена на 24 января 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева