«Разозлила кучу республиканцев»: Карди Би высмеяла критику своей популярной песни

Звезда стала женщиной года.

«Разозлила кучу республиканцев»: Карди Би высмеяла критику своей популярной песни

Карди Би, американская певица, не так давно получила звание «Женщина года 2020» по версии Billboard. По этому поводу в ее адрес посыпались критические замечания, так как в текущем году звезда выпустила только одну песню WAP вместе с Megan Thee Stallion, и фанаты не посчитали это таким уж крупным достижением.

Ранее знаменитость выложила в Сеть ролик, в котором рассказала о треке. По ее словам, песня действительно только одна. Но продавалась она гораздо лучше других, и скачивали ее чаще. За последние три месяца композиция станет шестикратно платиновой.

Также певица сообщила, что у нее было много планов и проектов, но из-за пандемии завершить их не получилось. Она искренне рада, что песня с участием Megan Thee Stallion имеет такой большой успех. И ей кажется странным, что это так разозлило публику, она не видит для этого причин. Поклонники же возмутились: «Почему Кайли (белой женщине) позволили получить больше экранного времени и признания, чем кому-то другому?»

Карди Би решила выступить в защиту Дженнер. Она поблагодарила каждую женщину, которая снялась в скандальном видео. Для нее многое значит, что такое количество людей посмотрело клип. Певице было важно включить в него разных женщин, но при этом влиятельных. Звезда отметила, что ролик не связан с расизмом, и пояснила, почему выбрала Кайли для клипа. «Она так мило относилась к моей сестре и дочери на вечеринке по случаю дня рождения Сторми. Трэвис и Offset очень близки, Дженнер давала мне советы по некоторым вопросам, с которыми я к ней обратилась», — заявила звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова