«Разочарование на всю жизнь»: Дмитрия Шепелева критикуют зрители нового шоу

37-летний ведущий не просто разочаровал поклонников, его попросили убрать из эфира.

«Разочарование на всю жизнь»: Дмитрия Шепелева критикуют зрители нового шоу

Дмитрий Шепелев вернулся на телеэкраны в качестве ведущего семейного шоу, но не приглянулся зрителям. После выхода в эфир передачи «Ты как я» на канале ТНТ на Шепелева обрушился шквал критики и негатива.

В первом выпуске проекта приняли участие рэпер Баста с дочерью Марией и звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов с сыном Демьяном. Теплые отношения звезд с наследниками растрогали зрителей, а ведущий вызвал лишь отрицательные эмоции.

«Две минуты просмотра, а разочарование на всю жизнь», «Смените ведущего, не буду смотреть из-за него это шоу», «К Шепелеву отношусь негативно, смотреть не хочется», — комментируют подписчики сети.

Стоит отметить, что многие стали относиться к Шепелеву негативно из-за скандалов, которые начались после смерти знаменитой Жанны Фриске. Бывший муж певицы и ее родственники конфликтуют из-за наследства, которое осталось после нее.

Что касается шоу «Ты как я», по словам самого Дмитрия, это то, чем он хотел заниматься всю жизнь. Ведущий с удовольствием ушел с Первого канала, где проработал десять лет.

Источник фото: Legion-Media