Не прижилась: из-за чего Софи Тернер хочет сбежать из Америки

Актриса очень хочет вновь отправиться в Англию.

Не прижилась: из-за чего Софи Тернер хочет сбежать из Америки

Жизнь в США оказалась для Софи Тернер не самой простой.

В США актриса достигла определенного успеха: там она снялась в сериале «Игра престолов», после которого проснулась знаменитой, а также вышла замуж и стала мамой. Однако в последнее время Тернер все чаще говорит, что хочет обратно в Англию.

«Я медленно тащу своего мужа обратно, но его нужно убедить в необходимости переезда. Мне нравится жить в Америке, но для моего психического здоровья мне лучше быть рядом с друзьями и семьей», — рассказывала Софи.

Столь бсилтную тягу к родине прокомментировал психолог Александр Тхостов. Он напомнил, что есть разные места, в которых человек себя комфортно чувствует. Зависит также от того, кем он окружен, какая у него есть поддержка. Люди часто возвращаются в родные места, потому что там у них осталось что-то ценное.

«Даже из больших городов часто уезжают, ведь там более разобщенные социальные отношения. Большие города более анонимы — да, тут много возможностей, но и меньше поддержки. И в такой ситуации человек выбирает, где ему лучше», — объяснил он в разговоре с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина