«Разнес к чертовой матери»: Решетова вспомнила о Тимати и расплакалась

Модель дала первое интервью о бывшем бойфренде, и оно получилось не слишком веселым.

«Разнес к чертовой матери»: Решетова вспомнила о Тимати и расплакалась

Бывшая возлюбленная Тимати, модель Анастасия Решетова расплакалась, рассказывая журналистам о романе с рэпером.

О своем официальном прощании влюбленные объявили незадолго до участия музыканта в «Холостяке». Тогда многие фанаты пары были уверены — Решетова и Тимати сойдутся назад, стоит лишь проекту закончиться.

Сейчас же надежды поклонников медленно, но верно тают: Тимати приписывают отношения с эффектными невестами, а Решетова, по слухам, встречается с влиятельным восточным бизнесменом.

На днях Анастасия решилась впервые откровенно рассказать обо всем, что ей пришлось пережить в этих отношениях. Душещипательное интервью Решетовой появилось на ее личном YouTube-канале.

Так, Решетова созналась — этот роман принес ей больше проблем, чем радости.

«2020-й год все разнес к чертовой матери, все перевернул с ног на голову. Случились такие вещи, о которых я даже подумать не могла. Оказалось, что я была такой же наивной дурой. Мне было очень тяжело. Случилось несколько вещей, которые полностью сломали мою картину идеальной жизни, она просто рассыпалась. Было невозможно мириться с некоторыми вещами», — эмоционально сказала Анастасия.

В какой-то момент девушка приняла решение разорвать все. Несмотря на то, что влюбленные не были женаты, это расставание модель называет разводом.

«Было сделано столько боли друг другу, и предательства повторялись. И потом, когда мы уже расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло, у меня появилось второе дыхание. Ощущение, как будто я ушла от отца», — резюмировала она.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова