«Размер обуви по виду 47»: подписчики не оценили танцы Яны Рудковской

Продюсер убедила поклонников в том, что магия действительно существует.

«Размер обуви по виду 47»: подписчики не оценили танцы Яны Рудковской

Яна Рудковская сообщила в личном микроблоге о том, что скоро состоится премьера клипа на композицию Димы Билана «Dreams», которую певец презентовал в сентябре.

Свое сообщение музыкальный продюсер сопроводила необычным коротким роликом. На видео Яна в черной шелковой пижаме и домашних шлепанцах двигается в ритме танца под трек певца, держа перед собой небольшое зеркало, в котором отражается ее фигура в ярком вечернем наряде.

«Тот случай, когда хотела пойти на званый ужин, но осталась дома!» — прокомментировала ролик Рудковская.

Многие ее подписчики оценили оригинальную задумку звезды. В комментариях они отметили, что видео получилось впечатляющим и Яна убедила их в том, что магия действительно существует.

Однако некоторые пользователи сети решили и в этот раз покритиковать Рудковскую, заметив, что у нее непомерно большие шлепанцы.

«Размер обуви какой? Судя по фото, 47», «Меня больше настораживает длина ног», «Когда увеличивают длину ног, забывают, что ступни тоже становятся длиннее», — дискутируют фолловеры, подозревая, видимо, бизнесвумен в чрезмерном увлечении фотошопом.

При этом пользователи сети не оставили без внимания информацию Рудковской о том, что ее подопечный Дима Билан в скором времени выпустит новый клип на свой очередной хит, и признались, что теперь с нетерпением этого ждут.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова