«Разменяла пятый десяток»: Виктория Боня отметила день рождения в ванне

Звезда «Дома-2» поздравила себя и фанатов видео в смелом бикини.

«Разменяла пятый десяток»: Виктория Боня отметила день рождения в ванне

Бывшая участница реалити-шоу Виктория Боня опубликовала в личном блоге забавный снимок. Она сделала поздравительный пост на своей странице в Instagram с фото, для которого позировала в стильной ванне.

Боня отметила 41-й день рождения с задором. Фанатам понравился кадр со звездой, которая в одежде забралась в пустую ванну на фигурных ножках. На снимке звезда «Дома-2» улыбается и показывает в камеру язык.

Но на этом чудачества именинницы не закончились. Она обратилась к фанатам в коротком видео, снятом в домашней обстановке. Звезда выбрала для записи ролика пикантный наряд из открытого бикини и белых шортов. Заново наращенные волосы теледива оставила распущенными.

«Когда мне было 20, я думала: „Боже, ей 30, она такая старуха!“ А сейчас мне 41, и я думаю: „Блин, такая молодуха“. Вот так вот с годами меняются взгляды», — со смехом рассказала Виктория.

Подписчики поспешили поздравить знаменитость с днем рождения. Вместе с добрыми пожеланиями они оставили в комментариях множество комплиментов.

«Шикарная внешность, не верь цифрам», «Виктория, вам 25, остальное — обман», «Шикарная для пятого десятка», «Вы с годами только молодеете», «Поздравляю, но не верю, что вам больше 35», «Да ты красотка! Какие 40? 25, не больше», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова