«Разлучница – это ваш статус»: в сети обсуждают провокационное фото Альбины Джанабаевой

41-летняя певица предстала в образе роковой соблазнительницы.

«Разлучница – это ваш статус»: в сети обсуждают провокационное фото Альбины Джанабаевой

Бывшая участница «ВИА Гры» Альбина Джанабаева поразила подписчиков Instagram, представ в откровенном образе.

41-летняя певица сфотографировалась в плаще цвета кофе с молоком, полы которого распахнуты и видно, что под ним на ней только черное боди. Образ артистка дополнила босоножками на высоких шпильках, которые подчеркивают ее длинные стройные ноги.

Джанабаева не стала перегружать и без того запоминающийся лук деталями — на ней нет украшений, волосы зачесаны назад, а макияж выполнен в спокойных оттенках.

Подписчики забросали певицу комплиментами.

«Альбина, это про вас поговорка — о женщинах как о вине», «Глаз не оторвать от такой совершенной красоты», «Божечки, в голове одни комплименты! Какая же вы красивая», — написали в комментариях.

Увидев Джанабаеву в столь роковом образе, некоторые припомнили, что она увела из семьи своего нынешнего мужа Валерия Меладзе.

«Ух какая, не зря Валерий голову потерял», «Альбина, вы — разлучница, это ваш статус», — написали ей.

Джанабаева и Меладзе женаты шесть лет, но история их любви длится намного дольше. Романтические отношения между артистами завязались, когда начинающая певица устроилась в коллектив поп-певца бэк-вокалисткой, и продолжались все годы, пока она строила карьеру в группе «ВИА Гра», принесшей ей огромную популярность. На момент знакомства с Джанабаевой Меладзе был женат и воспитывал в браке трех дочерей. Тем не менее, Альбина не побоялась подарить любимому сына. Только спустя годы певец откровенно признался законной жене, что у него есть вторая семья. После этого супруги расстались, а Меладзе и Джанабаева официально объявили о своих отношениях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская