«Разложение нравов»: вопиющая несправедливость превратила Шукшину в посмешище в эфире радио

Актриса не желает успокаиваться.

«Разложение нравов»: вопиющая несправедливость превратила Шукшину в посмешище в эфире радио

Оскандалившаяся антиваксерскими взглядами актриса Мария Шукшина вновь выставила себя на посмешище, устроив настоящую истерику в эфире радио. Шукшина, высказывая свою позицию по поводу существующего положения в киноиндустрии, обрушилась на коллег с гневной отповедью. Мария заявила: именно актеры и режиссеры сегодня виноваты в том, что происходит в отрасли.

«Что сейчас делает кассу? Порнографические сцены и все остальное, что провоцирует разложение и деградацию нравов. Если орган по общественному контролю начнет действовать, этим режиссерам придётся использовать талант, включать чистое искусство в свои произведения. Но они настроены на разрушение, а не на созидание», — приводит сказанные в прямом эфире слова Шукшиной «Царьград».

Со своей стороны Шукшина призвала коллег одуматься, но забыла о собственных публичных ошибках. Актриса предпочла не вспоминать, что и сама в свое время участвовала в съемках прибыльных, но не всегда удачных картин.

«Чем кассу-то брать будем? Нравственным контентом? Для них это сложно. Сейчас берут безнравственным. Хотя знаете, есть такая расхожая фраза — "пипл хавает". Но на самом деле пипл давно уже не хавает. Он давится и отравляется всем тем, что извергается из СМИ и культуры», — заявила она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова