Разин уличил заслуженных артисток в эскорте: «За ночь давали 10 000»

Бывший продюсер «Ласкового мая» заявил, что многие российские певицы работали в эскорте по ночам.

Разин уличил заслуженных артисток в эскорте: «За ночь давали 10 000»

Популярный в конце прошлого века музыкальный продюсер Андрей Разин давно отошел от дел. В настоящее время 57-летний Разин занимается проектами в сфере бизнеса, политики и спорта. Но это не мешает шоумену с ностальгией вспоминать о своем бурном прошлом и охотно делиться воспоминаниями о музыкальной тусовке конца 90-х. Однако эти воспоминания оказываются не всегда лестными для очевидцев тех событий.

На днях продюсер сделал громкое заявление относительно российских эстрадных исполнительниц. В интервью изданию «Московский комсомолец» Разин пояснил, что, помимо прибылей за концертную деятельность, организаторы часто делали бизнес на эскорт-услугах. Девушки не только пели на сцене, но и проводили с мужчинами ночь, получая за это приличные деньги. По словам продюсера, желающих попасть в шоу-бизнес было много, солисток набирали преимущественно из регионов. При этом вокальные данные практически не имели значения — главное, чтобы у претендентки была симпатичная внешность.

«Это не имело значения. Солистка все могла спеть. А такие девочки выходили на сцену в блестящих костюмах и делали все для того, чтобы боссы ее заметили. Например, концерт группы стоил 5000 рублей, а за девочку и ночь с ней давали 10000», — сделал откровенное признание Разин и заявил, что услуги эскорта приносили организаторам концертов основную часть прибыли от гастролей. Бывший солист популярной группы заверил журналистов, что среди бывших эскортниц было много современных заслуженных артисток, но не стал уточнять их имена.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова