«Разгульная мамаша»: Разин раскрыл постыдную тайну Успенской

Продюсер «Ласкового мая» нашел способ отомстить знаменитости.

«Разгульная мамаша»: Разин раскрыл постыдную тайну Успенской

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, как бы невзначай, раскрыл порочащую тайну Любови Успенской. Таким нехитрым образом Разин отомстил певице, которая ранее имела неосторожность «наехать» на Разина.

В интервью для журналистов Успенская внезапно заявила — Разин обманывает всех, потому что выходит на сцену и поет голосом Шатунова.

«Он придурок, честно говоря. Я видела запись, он выходит на сцену и голосом Шатунова поет! Даже не стесняется!» — заявила тогда она.

Не прошло и недели, как Разин решил ответить. На личной странице в Instagram продюсер резко прошелся по Успенской и даже заявил — он как никто другой знает, почему вокалистку вытурили из России.

«Одна неудачная мамаша, которая вела разгульный образ жизни и пела в кабаках своим хриплым прокуренным и пропитым голосом, после чего ее, осужденную за проституцию, выдворили из Украинской ССР, и из СССР. Она подалась в США, где, занимаясь тем же самым, сделала себе карьеру певицы в ресторанах, умудрилась назвать меня «придурком», — заявил он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова